С 11 июля авиакомпания Turkish Airlines увеличит количество рейсов на маршруте Санкт-Петербург — Стамбул (Турция) с двух до трех в день.
В июле дополнительный рейс будет выполняться пять раз в неделю: по вторникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям, с августа — ежедневно. Вылет нового рейса из Стамбула запланирован в 01:05, прилет в Санкт-Петербург — в 04:55. Вылет из аэропорта Пулково — в 05:55, прилет в международный аэропорт Стамбула — в 09:45.
«Благодаря удобным стыковкам и пересадкам в аэропорту Стамбула, пассажиры смогут продолжить путешествие в более чем 260 направлений в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке, в Северной и Южной Америке», — сообщает пресс-служба аэропорта Пулково.

Аэропорт Шереметьево обслужил около 1,4 млн пассажиров в новогодний сезон
Пассажиропоток аэропорта Геленджик вырос на 116 % в 2021 году
Nordwind Airlines запустит рейсы в Осло из Санкт-Петербурга
Etihad Airways увеличит количество рейсов из Петербурга в Абу-Даби
Станьте первым!