Делегации России и Монголии обсудили вопросы развития воздушного авиасообщения между странами.
По итогам обсуждения сформирован протокол, в соответствии с которым Россия и Монголия снимают ограничение на количество авиакомпаний, которым можно летать между странами, а также перестает действовать ограничение на грузовые перевозки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Росавиацию.
Помимо этого, страны устанавливают частоту полетов в семь рейсов в неделю на каждом маршруте. Российские авиакомпании смогут летать в Улан-Батор, Чойнбалсан, Ульгий и Улангом, а монгольские — в Москву, Екатеринбург, Иркутск, Читу, Улан-Удэ, Новосибирск и Кызыл.

Россия возобновляет сообщение с 59 странами
12 ноября в Санкт-Петербурге состоялась презентация сервиса Мой Агент и его партнеров
Air China запустит рейсы между Пекином и Владивостоком
Авиакомпания "Россия" увеличит число рейсов на Кубу
Станьте первым!